britain1 russian2

Доставка и Возврат

Доставка:

Доставка по Украине осуществляется службами «Новая Почта», по миру «УкрПочтой». Доставка по Украине  Полная предоплата. (Новая Почта) Стоимость доставки около 35 грн. Сроки доставки 1-3 дня во все города Украины, где есть отделения Новой Почты.  Отправка сразу после полной предоплаты на карточный счет ПриватБанка. (При себе необходимо иметь паспорт или водительские права.
Доставка по СНГ и всему Миру. Отправляем международной бандеролью через УкрПочту, после полной предоплаты. Стоимость доставки 10-20$. Сроки доставки 14-25 дней.

Условия возврата:

Если в течении 30 дней со дня покупки Вы решили, что изделие Вам не подходит, то Вы имеете возможность вернуть изделие в интернет-магазин ultrasrings.com для обмена или возврата. Возврат или обмен возможен, только при условии отсутствия повреждений, царапин, потертостей!

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и дорожим нашей репутацией. Если изделие было сломано или из изделия выпал камень по причине заводского брака, тогда мы бесплатно отремонтируем или заменим это изделие аналогичным. Если не по причине заводского брака тогда за дополнительную плату ювелиры отремонтируют ювелирное изделие. Ювелирные изделия куплены из наличия возможно обменять на любые другие изделия из наличия ( доставки за счет покупателя)